Музыкальное Отделение

Стоимость музыкальных занятий
Индивидуальные занятия по специальности: 
ФортепианоСкрипка, Флейта
, Гитара 

 80,00 (ежемесячно)- 30 минут в неделю
 95,00 (ежемесячно) - 45 минут в неделю

Что дети изучают в музыкальной школе? 

Любому взрослому интересно узнать, чем занимаются дети на протяжении нескольких лет в музыкальной школе, что изучают и каких результатов достигают. 

Основным предметом в такой школе является специальность – это индивидуальный урок игры на каком-либо инструменте (фортепиано, скрипка, флейта и т.д.). 
В специальном классе учащиеся получают большую часть практических навыков – владение инструментом, техническую оснастку, уверенное чтение нот. В соответствии с учебным планом уроки специальности дети посещают на протяжении всего срока обучения в школе. 
 
Что же в результате? 
А в результате вот что: за годы обучения дети получают колоссальный музыкальный опыт. Они на достаточно высоком уровне владеют одним из музыкальных инструментов, могут играть на одном-двух других инструментах, чисто интонируют (играют без фальшивых нот, хорошо поют). 
Кроме того, в музыкальной школе дети получают огромную интеллектуальную базу, становятся более эрудированными, развивают математические способности. Публичные выступления на концертах и конкурсах раскрепощают личность, закаляют его волю, мотивируют к успеху и помогают творческой реализации. 
Наконец, они получают бесценный опыт общения, находят себе надежных друзей и научаются трудолюбию.


 

Комментариев нет: